Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


12.04.2012

Курс по повышению квалификации прошёл под непосредственным руководством преподавателей РИПТиБ, корпоративного учебного центра «КАМАЗ». Основное внимание было уделено новшествам в трансмиссии и двигателе автомобилей КАМАЗ.

Занятия проводились на базе Хабаровского автоцентра «КАМАЗ», на базе которого в прошлом году и был открыт РУЦ. При его открытии большое содействие оказала администрация Хабаровского края. Для проведения обучения ОАО «КАМАЗ» предоставило наглядные пособия для обучения, такие как узлы, агрегаты, системы с компонентами «Евро-3», применяемых в автомобильной технике КАМАЗ. Сборка-разборка агрегатов и узлов была проведена на участке топливной аппаратуры, который в настоящее время служит эталоном сервисной сети КАМАЗ.

Был так же определён преподавательский состав для повышения квалификации в самом РИПТиБе. После чего будут подготовлены учебные программы и методики с учётом модельного ряда КАМАЗ и особенностей его эксплуатации в данном регионе. Всё это улучшит качество обучения. Обучение станет одной из важнейших составляющих при аттестации на статус сервисного центра или дилера «КАМАЗ».


Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.