Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


04.10.2011

«КАМАЗ» открыл учебный центр на Дальнем Востоке


В Дальневосточном региональном учебном центре начнут готовить специалистов работающих при эксплуатации и сервисном обслуживании автомобильной техники КАМАЗ. В учебном плане присутствуют как широкопрофильные специальности, например автослесарь, так и специалисты узкого профиля, например ремонт агрегатом, двигателей Сummins и КАМАЗ, КПП, топливной аппаратуры BOSCH, КАМАЗ ЗТФ, пневмосистем, электросистем. Пилотный набор учащихся составляет 250 абитуриентов. Этот проект не имеет аналогов на территории Дальнего Востока и Сибири. В нём заинтересованы предприятия эксплуатирующие грузовую технику. Помимо этого увеличение престижа бренда «КАМАЗ» даст возможность максимального охвата рынка потенциальных потребителей.

В рамках торжественного мероприятия по открытию «Хабаровского автоцентра КАМАЗ» принимает участие администрация края, возглавляет которую губернатор Шпорт Вячеслав. Губернатор провёл презентацию нового учебного класса, обновлённого цеха в которых открываются модернизированные ремонтные участки: электрооборудования, ремонта топливной аппаратуры, пневмоаппаратуры, агрегатного, по ремонту и обкатке двигателей.

После экскурсии Шпорт Вячеслав провёл тест-драйв автомобилей КАМАЗ. Ну а завершение торжественного мероприятия названо «КАМАЗ-шоу», на нём тематика лидера российского машиностроения обыграна байкерами, бодибилдерами, барабанщиками, наездниками на лошадях и катанием на автомобилях КАМАЗ.

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.