Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


20.09.2013

Экспозиция «КАМАЗ» стала одной из крупнейших на выставке по количеству образцов. Всего представлено несколько десятков машин, изготовленных на шасси «КАМАЗ». Среди них – как собственные разработки, так и результат совместной работы с различными автозаводами. Предприятие познакомило участников выставки со всеми видами и семействами КАМАЗов: самосвалами, автобусами, бортовыми и развозными машинами, автомобилями с газобаллонным оборудованием и специальной техникой.

Большой интерес вызвала линия продукции с компонентами марки «Даймлер» (седельный тягач КАМАЗ 5490, самосвал КАМАЗ 65206, тягач КАМАЗ 65802 и другие). Производители уверены, что новый модельный ряд в ближайшие годы сможет полностью заменить технику, выпускающуюся сегодня.

КАМАЗ 5490 по праву считается машиной нового поколения. Кабина Axor, двигатель Mercedes-Benz, мосты «Даймлер», – магистральный тягач производится из самых качественных комплектующих. Автомобиль удобен в управлении и безопасен. Для водителей предусмотрена новейшая информационно-развлекательная система, которая расскажет о загруженности дорог, укажет правильный путь, включит радио или проигрыватель, запустит телефонное приложение или браузер для общения в социальных сетях.

Внимания заслуживает линия экологичных автомобилей с газобаллонным оборудованием, которые работают на метане. Среди образцов экспозиции – самосвал КАМАЗ 6520, мусоровоз КАМАЗ 53605, зерновоз КАМАЗ 65117 и другая техника.

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.