Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


21.01.2016

Встреча серебряных призёров «Дакара» в Набережных Челнах


Среди встречающих были родные и близкие спортсменов, представители прессы и болельщики, руководители города и «КАМАЗа». От камазовского руководства гонщиков приветствовал первый заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ», исполнительный директор Юрий Герасимов. «Мы с радостью встречаем вас в родном городе, – отметил он. - Здесь вас всегда ждут. И самое главное – ждут живыми и здоровыми. Пусть в этот раз победа досталась не вам, в спорте так бывает, но вы достойно пришли к финишу». Также Герасимов выразил уверенность в том, что из случившегося на гонке будут сделаны правильные выводы, а впереди у команды – новые победы.


По традиции в составе встречающей делегации был мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев. Он выразил уважение команде «КАМАЗ-мастер», и пожелал им в следующем году привезти домой дакаровское золото. «Серебро нынешнего ралли – это тоже призовое место, я думаю, не стоит огорчаться, без определённых недостатков не бывает побед. Мы знаем, на что способна команда, сегодня здесь стоят настоящие мужчины, это гордость города, Татарстана и всей России. Мы вас любим, уважаем и гордимся, пусть нам и вам всегда сопутствует удача», – сказал Магдеев.


Руководитель команды Владимир Чагин поблагодарил собравшихся за то, что, несмотря на позднее время, приехали поддержать и встретить команду. «Сегодня у нас «серебро» «Дакара», какая была борьба, вы все уже знаете, это спорт. В этом году удача была на стороне команды Iveco, они действительно хорошо подготовились, выставили 5 машин. На ралли борьба жёсткая и даже жестокая, нервное напряжение в команде за 2 недели очень высокое. Ребята и вся команда сделали все что смогли, но удача была на стороне голландцев. Не нужно унывать, лить слёзы, нужно идти вперёд, к новым стартам. Первый из них – это «Шёлковый путь, который стартует 8 июля». 

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.