Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


29.10.2012

КАМАЗ-мастер рассказал, кто поедет на Africa Eco Race и «Дакар-2013»


Спортивная команда «КАМАЗ-мастер» продолжила курс по омоложению своих спортивных экипажей. Владимир Чагин – руководитель команды объявил составы команд, которые будут участвовать на автомобилях КАМАЗ в престижных международных ралли следующего года. На Дакар-2013 поедут четыре экипажа: Николаев Эдуард - Савостин Сергей - Рыбаков Владимир; Мардеев Айрат - Беляев Айдар - Мирный Антон; Каргинов Андрей - Мокеев Андрей - Девяткин Игорь; Мардеев Ильгизар - Мизюкаев Вячеслав - Хисамиев Алмаз. Поддерживать первые три перечисленные экипажи, а так же казахстанский экипаж Ардавичуса Артура так же выступающий на автомобиле КАМАЗ, будет команда Мардеева Ильгизара.

Дакар-2013 пройдёт с 5 января 2013 года по 20 января 2013 года в Южной Америке, это будет уже пятое ралли Дакар проходящее на этом континенте. Маршрут ралли будет проходить через три страны: Чили, Аргентину и Перу. 11 ноября этого года команда отправится во Францию в город Гавр, где пройдёт техническую проверку, а оттуда паромом отправится к месту старта в город Лиму.

Africa Eco Race пройдёт с 29 декабря 2012 года по 9 января 2013 года. Стартует это ралли в Марокко, а финиширует в Сенегале на Розовом озере. Гонка будет проходить в 11 этапов. От «КАМАЗ-мастера» будет участвовать один экипаж в составе Шибалова Антона, Яковлева Евгения и Сотникова Дмитрия.

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.