Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


01.02.2024

ТракХолдинг снова дилер №1 по продажам техники КАМАЗ в Москве и Московской области по итогам 2023 года


 

Уважаемые клиенты!

С радостью сообщаем вам, что в 2023 году компания ТракХолдинг вновь стала официальным дилером №1 в Москве и Московской области по продажам техники КАМАЗ. Благодаря работе наших менеджеров, большинство новых автомобилей КАМАЗ в регионе были приобретены нашими клиентами, что подтверждается статистикой регистраций коммерческого транспорта за прошлый год.

ТракХолдинг не только продает технику КАМАЗ по всей России, но и предлагает автомобили Минского Автомобильного Завода. Наша компания успешно выступает в роли дилера и занимается продажей прицепов различных производителей, включая ТОНАР, ТЗА, Автомастер (АМКАР), ЧМЗАП, МАЗ, КУПАВА и других. Данные по продажам за год предоставляет сам завод КАМАЗ, но и по технике других изготовителей мы также являемся одним из ведущих дилеров и регулярно получаем от них сертификаты и дипломы.

Мы предлагаем широкий ассортимент самосвалов, седельных тягачей, бортовых автомобилей с КМУ, различных типов мусоровозов, бункеровозов, автобетоносмесителей, фургонов, комбинированных дорожных машин, вакуумных и илососных машин, ломовозов, сортиментовозов, автотопливозаправщиков, мультилифтов.

Компания ТракХолдинг постоянно имеет более трехсот единиц техники в наличии на складе и может поставить под заказ практически любую технику на шасси КАМАЗ или МАЗ. Уже долгое мы являемся официальными дилерами крупнейших заводов-застройщиков России, включая РАРЗ, КОММАШ в Мценске, КОММАШ в Арзамасе, ГРАЗ, КранЦентр КАМАЗ, СПМ, Palfinger и других. Посмотреть актуальные сертификаты и полученные дипломы Вы можете в разделе О Компании.

 

Мы очень гордимся этим достижением и обещаем продолжать стремиться к самым высоким стандартам качества в нашей работе!

Работайте с лучшими!

 

 8(800)200-52-51

 

Получить консультацию

18.03.2022


ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер ПАО «КАМАЗ» с 2010 года в 2021 году снова стал дилером №1 по продажам КАМАЗ в Москве и Московской области, реализовав в Московском регионе наибольшее количество техники завода КАМАЗ.

Подробнее

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.