Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


14.03.2012

Дилеры КАМАЗ подвели итоги


Открыл конференцию генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Когогин Сергей. Во вступительной речи он высказался об оптимистичном взгляде на развитие, как компании, так и совместной работы с дилерами КАМАЗ. Со слов генерального директора, ОАО «КАМАЗ» будет не просто постепенно развиваться, а брать вершины амбициозных проектов.

Далее продолжили конференцию выступив с докладами главный конструктор Валеев Данис, директор по маркетингу и рекламе Арутюнян Ашот, и многие другие руководители подразделений «КАМАЗа». Основным центром обсуждения стала новая мотивация дилеров и жёсткий финансовый менеджмент компании.

Для решения множества задач были проведены круглые столы: «Ценообразование, остатки, продажи, маржинальная рентабельность», «Расширение модельной линейки и устранение «узких» мест при производстве», «Постгарантийное и гарантийное сопровождение, качество», «Сервис и обеспеченность запасными частями», «Газомоторная техника КАМАЗ» и многие другие. Помимо дилеров, в круглых столах приняли участие компании-партнёры КАМАЗ, участвующие в совместном производстве или поставке комплектующих: ZF, Cummins, BOSCH, Palfinger, CNH, Wabco, Boschung, Madara.

Завершилась конференция награждением лучших дилеров ОАО «КАМАЗ» по итогам 2011 года в одиннадцати основных и восьми поощрительных номинациях. Компания ООО "ТракХолдинг" была награждена дипломом как лучший дилер по продаже специальной техники на шасси КАМАЗ.

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.