Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


22.11.2011

17 ноября 2011 года компания «УКРСПЛАВ» получила первую партию автомобилей КАМАЗ в количестве 10 единиц. Всего же украинский партнёр получит 50 газобаллонных автомобилей КАМАЗ. Сумма контракта превышает 120 миллионов рублей. ООО «РариТЭК» изготовил и установил газобаллонное оборудование на автомобили КАМАЗ 65116. На сегодняшний день это самая крупная партия экспортных автомобилей работающая на метане. Все тягачи КАМАЗ 65116 оснащены централизованной смазочной системой.

Данная сделка не была импульсивной. Ранее компанией «УКРСПЛАВ» был приобретён один автомобиль КАМАЗ работающий на метане. В ходе его эксплуатации были получены наглядные результаты о преимуществе метанового топлива над дизелем. Как заявили представители компании, дневная экономия за день работы газомоторного автомобиля составляет примерно 300 долларов США (9000 рублей РФ).

Ещё одним доводом в пользу покупки газомоторных КАМАЗов компанией ООО «УКРСПЛАВ» послужила развитая сеть автомобильных газовых наполнительных компрессорных станций. В настоящее время на Украине насчитывается более 280 АГНКС. Метан популярен у украинских потребителей, так как помимо экологических характеристик, он является одним из самых дешёвых топлив для транспорта.

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.