Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


30.11.2011

КАМАЗ держит лидерство


Директор по развитию автомобильных продаж ОАО «ТФК «КАМАЗ» Ольга Баровая отметила, что самыми популярными для покупателей на сегодня это автомобили для перевозки коммерческих грузов и строительная техника. Основная масса автомобилей КАМАЗ реализуется через официальных дилеров КАМАЗ, в РФ на сегодня их более восьмидесяти.

Абсолютным лидером по популярности на сегодня является КАМАЗ 6520 повышенной грузоподъёмности. Традиционно пользуется спросом полноприводная техника, такая как КАМАЗ 43118. Рынок положительно отнёсся к появлению рестайлинговых автомобилей. Спрос на них постоянно растёт. Самые популярные стали седельные тягачи КАМАЗ 65116 и КАМАЗ 44108, бортовые автомобили КАМАЗ 65117, самосвалы КАМАЗ 6520, КАМАЗ 6522 и КАМАЗ 65115.

Сильные позиции у ОАО «КАМАЗ» в секторе шасси и спецтехники на шасси КАМАЗ. На камских шасси более двухсот отечественных машиностроительных предприятий устанавливают различную специальную технику. Самые востребованные виды спецтехники на сегодня собирают и на самом КАМАЗе, например с августа этого года налажен выпуск автомобиля КАМАЗ с краном манипулятором.

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.