Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


06.04.2020

ООО «ТракХолдинг» и ПАО «КАМАЗ» работают в штатном режиме


Уважаемые клиенты!

С понедельника 6 апреля 2020 года компания ТракХолдинг работает в штатном режиме.

В официальном письме Министерства промышленности и торговли Российской Федерации № МА-23019/20 сказано:

 

 

Наш официальный сервис КАМАЗ и МАЗ готов обеспечить техническое и сервисное обслуживание спецтехники в полном объеме, как и ранее. График работы СТО ТракХолдинг: ПН-ВС с 8:00 до 20:00. Вы можете записаться на сервис:

8(800)200-52-51

Ниже приводим выдержку из письма генерального директора ПАО «КАМАЗ» Когогина С.А. губернатору московской области Воробьеву А.Ю., в котором  сообщается, что завод КАМАЗ с понедельника выходит на работу и готов наращивать объемы производства в сотрудничестве с компаниями-партнерами:

 

 

Компания ТракХолдинг вошла в список субъектов дилерской сети КАМАЗ, которым необходимо продолжить реализовывать автомобильную технику:

 

 

 

Наши тягачи, включая серии КАМАЗ 5490 и КАМАЗ 65206, самосвалы КАМАЗ 6520, КАМАЗ 65115, КАМАЗ 65222, КАМАЗ 6580 и других серий, самосвальные и шторные полуприцепы помогают осуществлять доставку продуктов питания и товаров первой необходимости, а также используются в строительстве дорог и зданий. Коммунальная дорожная техника тоже не имеет возможности простаивать. А у всех потребителей не должно быть проблем с покупкой новой техники КАМАЗ.

Поэтому наши менеджеры отделов продаж работают в штатном режиме (по графику ПН-ПТ с 8:00 до 19:00) для обеспечения требуемой техникой всех служб, участвующих в поддержке населения страны. Офисные сотрудники, которые могут удаленно выполнять свои функции на 100% эффективно, работают из дома с целью сокращения количества контактов с другими людьми. Также уведомляем, что в помещениях компании предпринимаются все необходимые меры для безопасности как сотрудников, так и клиентов.

При этом информируем: среди сотрудников ТракХолдинг нет заболевших COVID-19, все здоровы.

 

Посмотреть технику в наличии вы можете в нашем каталоге, а также в разделе спецпредложений.

 

Посмотрите видео отгрузки партии автомобилей со стоянки ТракХолдинг в городе Пушкино Московской области, отгрузки также идут в штатном режиме:

 

 

Оставить заявку на приобретение, резерв и консультацию по технике Вы можете у наших менеджеров по телефону:

 

8(800)200-52-51

 

Оставить заявку

Смотрите также:

Полный каталог техники
Все спецпредложения

 

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.