Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


14.05.2012

На КАМАЗе состоялось выездное совещание


Делегацию встречал генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Когогин Сергей и топ-менеджеры предприятия. В ходе встречи делегатам была устроена экскурсия на Автомобильный завод, где им продемонстрировали работу главного сборочного конвейера и процесс сборки кабин автомобилей КАМАЗ.

После Автомобильного завода экскурсия продолжилась в индустриальном парке «Мастер» в котором действуют 179 резидентов. В ходе экскурсии было продемонстрировано несколько производств, в том числе и совместное предприятие «Мерседес-Бенц Тракс Восток». Индустриальный парк реализует проекты по многочисленным направлениям производств для автопрома: тормозных колодок, зарядки аккумуляторов, светотехники, электронных приборов и металлорежущего инструмента. Помимо отечественных производителей на территории индустриального парка расположены предприятия ведущих иностранных компаний, таких как: «Фузо» (Япония), Leoni (Германия), «Мерседес-Бенц» (Германия) «ЕРК-авто» и «Тирсан кардан» (Турция). Условия которые созданы на территории КИП «Мастер» увеличивают эффективную работу по кооперации отечественных и иностранных компаний и увеличивают технологический уровень и культуру производства ориентированную на лучшие мировые практики.

По окончании экскурсии в здании генеральной дирекции ОАО «КАМАЗ» прошло совещание под руководством Председателя Государственного совета Республики Татарстан Мухаметшина Фарида. Активное участие в совещании приняли заместитель Государственно Думы РФ, член Комитета по налогам и бюджету Морозов Олег, член Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и жилищной политике Абубакиров Ришат, член Комитета Госдумы РФ по промышленности Когогина Альфия.

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.