Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


17.08.2011

Исходя из отчётов, наиболее хорошо работу по подготовке оборудования и сетей наладили в ЗАО «Челныводоканал». Данная организация уже на 77% выполнила запланированный объём работ. Автомобильный завод выполнил 71% запланированных работ, а КИСМ – 70 процентов. Отстают Логистический центр (готовность 39%), ТФК «КАМАЗ» (готовность 41%), ПЖДТ-Сервис» и «КАМАЗ-Энерго» (готовность по 50%).

Как сказал начальник отдела управления энергетическим обеспечением департамента координации энергообеспечения и ремонта ОАО «КАМАЗ» Николай Агапов, большой объём работ проводится в августе, когда на предприятии проходит корпоративный отпуск, так как при подготовке оборудования и сетей необходимо отключение большого числа оборудования. Сейчас на предприятии по подготовке к отопительному сезону задействовано более 1000 человек.

В сроки выполняется и план по текущему и капитальному ремонту сооружений и зданий. Так капитальный ремонт кровли выполнен подразделениями и организациями ОАО «КАМАЗ» на 77 процентов, остекление завершено на 40%, межпанельные швы отремонтированы на 48%, армированной плёнкой проведена герметизация фонарей и проёмов на 28%, а ворота и калитки герметизированы на 21 процент.

Очередная проверка готовности объектов будет проводится комиссией в начале сентября.

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.