Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


15.08.2011

Официальные дилеры ОАО «КАМАЗ» обсудили свои планы


Собираться для обсуждения задач и планов в своих регионах, стало традицией для официальных дилеров ОАО «КАМАЗ». Для этих встреч каждый раз выбирается новое место, часть таких совещаний проходят на базе предприятий дилеров «КАМАЗа». ОАО «КАМАЗ» на совещаниях представляли: руководители Торгово-финансовой компании «КАМАЗ», ОАО «КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ», «Лизинговой компании «КАМАЗ» и зам. генерального директора ОАО «КАМАЗ» по сервису и продажам Пронин Евгений.

Дилерам были сделаны доклады: о итогах работы по продаже автомобилей КАМАЗ и спецтехники, сервису и запасных частей за первые полгода 2011 года; о продвижении программы ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ». Были озвучены планы по реализации услуг и продукции на следующее полугодие. Специалисты ОАО «КАМАЗ» рассказали в каких федеральных и региональных программах участвует и будет участвовать компания, какой уровень взаимодействия существует с корпоративными клиентами. Дилеры были ознакомлены с документом «Руководством для дилеров ОАО «КАМАЗ» и планами по его внедрению.

В конце совещаний состоялись круглые столы, на которых были обсуждены вопросы предприятий дилерской сети. Самые важные вопросы заносились в протокол совещаний для дальнейшей их проработки специалистами ОАО «КАМАЗ». Ну а заключительной частью совещаний было ознакомление с предприятием, на котором проводилось совещание, для обмена опытом в сфере сервиса и продаж.

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.