Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


18.11.2011

На конкурсе завод представил свою новейшую разработку – бетононасос стационарный СБ-207А. Этот бетононасос создан как оптимальное решение для большого количества строительных компаний. Его можно использовать для возведения мостов, зданий, туннелей и т.д. Раствор бетона подаётся до 30 метров по вертикали и до 160-340 метров (в зависимости от состава бетона) по горизонтали. Бетононасос ТЗА имеет компактную конструкцию, он расположен на жёсткой одноосной раме, благодаря чему может быть легко перемещён в любое место на стройплощадке. Имеет четыре выносных опоры.

Силовой агрегат бетононасоса – дизельный двигатель минского моторного завода «Д-242». Качающий узел может работать с любыми видами бетона, имеет лучшие характеристики по надёжности, прочности и производительности. Ответственные системы бетононасоса СБ-207А состоят из комплектующих ведущих производителей мира. Управление производится со стационарного пульта.

Для удобства обслуживания, компания «ТЗА» имеет сеть региональных сервисных центров на основе товаропроводящей сети ОАО «КАМАЗ». Благодаря этому обеспечивается бесперебойная эксплуатация техники в любом месте её нахождения.

{photoalbum id=79 name="КАМАЗ_-_в_сотне_лучших" }

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.