Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


06.09.2013

Гарантийный срок на автомобили КАМАЗ, поставляемые в Украину, увеличен до двух лет. Решение Камского автозавода распространяется на все машины 2013 года, в том числе, проданные. Ранее сервисный период составлял год или ограничивался пробегом 75000 км. Продление гарантии стало важной мерой со стороны предприятия, направленной на улучшение обслуживания клиентов из Украины. По словам руководства компании, это одно из ключевых мероприятий стратегии завода по укреплению позиций на украинском рынке.

Для завода «КАМАЗ» такой шаг стал возможен, благодаря обновлению комплектации техники и повышению качества сборки. Современные модели оборудуются агрегатами всемирно известных производителей. Это двигатели Cummins, топливная аппаратура Bosh, коробки передач ZF и другое.

В период действия гарантии производитель обязуется бесплатно ремонтировать автомобили КАМАЗ, если неисправности возникли по его вине. Покупатель, в свою очередь, должен вовремя поставить машину на учет в авторизованном сервисном центре автозавода. Также необходимо четко следовать инструкциям эксплуатации и регулярно проходить техническое обслуживание в сервисных центрах «КАМАЗ».

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.