Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


18.03.2019

ТракХолдинг награжден дипломом в одной из номинаций как лучший дилер КАМАЗ по итогам 2018 года на 23 конференции официальных дилеров ПАО «КАМАЗ»


Уважаемые клиенты!

С 13 по 17 марта 2019 года в Турции, г. Белек на территории одного из отелей высшего уровня прошла ежегодная XXIII конференция официальных дилеров ПАО «КАМАЗ», на которой по традиции обязательно присутствуют представители нашей компании.

 

Территория отеля, где прошла 23 конференция КАМАЗ


Два дня конференции были посвящены плодотворной работе в конференц-зале. Представители ПАО «КАМАЗ» подвели итоги 2018 года, выступили с докладами и презентациями, провели круглые столы для обсуждения вопросов развития совместного бизнеса предприятия и дилеров.

 

Первый день официальной программы конференции

Участники мероприятия имели возможность задать вопросы и тут же получить ответы на них из первых уст руководителей различных подразделений КАМАЗ.

 

Горячие обсуждения услышанного продолжались и в перерывах между докладами

Много внимания уделялось вопросам качества и сервиса, и, конечно, широко обсуждались перспективы на рынке нового магистрального тягача КАМАЗ-54901

 

Конференц-зал во второй день во время проведения круглых столов

ТракХолдинг удостоили награды в номинации «Лучший дилер по реализации автомобилей в лизинг по программе «Лизинг от производителя» и активное продвижение новых лизинговых продуктов «Лизинговая компания «КАМАЗ»».

 

 Диплом ООО «ТракХолдинг» за активную работу в 2018 году

На церемонии награждения во время гала-ужина председатель правления ПАО «КАМАЗ» Когогин Сергей Анатольевич вручил диплом генеральному директору ООО «ТракХолдинг» Бондорину Виктору Викторовичу.

 

На сцене Когогин С. А., Бондорин В. В. и ведущие мероприятия (справа налево)

 Бондорин В. В. и Когогин С. А. (слева направо)

 

Красивым завершением торжественного ужина стало выступление Альбины Джанабаевой (бывшей солистки женской поп-группы «ВИА Гра»).

 

Концертная программа на банкете в честь завершения XXIII конференции КАМАЗ

Напомним, что по итогам 2018 года ТракХолдинг стал официальным дилером №1 по продажам КАМАЗ в Москве и Московской области (по количеству проданных единиц техники), однако номинаций по объемам продаж в своем регионе не было в принципе, и этот факт дипломом остался не отмечен.

 

Коллективное фото участников конференции КАМАЗ

 

Работайте с лучшими! Работайте с ТракХолдинг.

 

Полный каталог техники

Все спецпредложения

Оставить заявку на консультацию

 

8(800)200-52-51

29.04.2021


Компания ТракХолдинг приняла участие в ежегодной конференции официальных дилеров ПАО «КАМАЗ», которая прошла в г. Сочи с 14 по 18 апреля 2021 года. В ходе мероприятия были представлены новые седельные тягачи и самосвалы модельного ряда К5, а также абсолютно новая линейка малотоннажных и среднетоннажных грузовиков КАМАЗ КОМПАС.

Посмотрите краткий фотоотчет ТракХолдинг о прошедшем мероприятии.

Подробнее

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.