Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


18.03.2022

ТракХолдинг подтвердил звание официального дилера №1 по технике КАМАЗ в Москве и Московской области по итогам 2021 года


 

Уважаемые клиенты!

Мы рады вам сообщить, что компания ТракХолдинг в очередной раз стала официальным дилером №1 по продажам КАМАЗ в московском регионе по итогам 2021 года. Наши менеджеры реализовали большую часть новой техники КАМАЗ, зарегистрированной в Москве и области по результатам статистики постановки на учет коммерческой техники за прошедший год.

По официальной статистике ПАО «КАМАЗ», предоставляемой субъектам дилерской сети (то есть нам), мы уверенно лидируем в 2021 году:

Дилер

Продано единиц техники КАМАЗ в Москве и МО за 2021 год

ООО "ТракХолдинг" №1 710*
Дилер №2 519
Дилер №3 434

 
* Только КАМАЗ, только в Москве и МО, только в адрес конечных потребителей, но не торговых компаний

 

Важно, что отрыв от дилеров на 2ом и 3ем месте достаточно весомый. Еще необходимо подчеркнуть, что это далеко не вся техника, проданная нами в 2021 году. В зачёт пошли только те автомобили КАМАЗ, которые мы реализовали клиентам из Московского региона. При этом мы работаем по всей России. Традиционно ежегодно примерно половина продаж осуществляется нами в регионы РФ, как в ближайшие к Москве, так и достаточно удалённые. Ключевым, безусловно, является цена и наличие машин на складе или сроки их поставки. Именно обеспечение этих важных для клиента аспектов позволяют нам быть лидером. Автомобили КАМАЗ, как серийные, так и специальные, занимают большую долю в наших продажах. Но стоит заметить, что ТракХолдинг также продаёт автомобили МАЗ. Кроме того, в приведённой выше статистике совсем не отражены цифры про продаже прицепной техники различных производителей, включая НЕФАЗ, входящий в группу предприятий «КАМАЗ». То есть суммарно мы реализовали гораздо больше техники, чем указано в таблице и значительно превзошли самих себя по сравнению с 2020 и предыдущими годами, что для нас тоже важно - расти и развиваться.

 

Поздравляем наших клиентов и коллег, причастных к этому нашему успеху!

Работайте с лучшими!

 

 8(800)200-52-51

 

Получить консультацию

 

Смотрите также:

Полный каталог техники
Все спецпредложения

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.