Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


01.07.2019

Приглашаем вас 25 июля на тест-драйв флагманского тягача KAMAZ 54901 в Москве


Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас в четверг 25 июля 2019 года в числе первых увидеть новый KAMAZ 54901 – автомобиль, воплотивший идею инновационного магистрального тягача. Благодаря передовым технологиям и стильному дизайну он превосходит самые высокие ожидания, которые предъявляются к грузовым автомобилям сегодня.

На тест-драйве нового KAMAZ 54901 вы сможете оценить технические новшества, позволившие автомобилям КАМАЗ стать еще надежнее и эффективнее.

 



В программе мероприятия с 11 до 12 встреча и регистрация участников (раздача бейджей и сувенирной продукции), с 12 до 13 презентационная часть, с 13 до 16 тест-драйвы. В то время как кто-то будет тестировать автомобиль KAMAZ 54901 других гостей ждет развлекательная программа, фуршет и общение между собой, а также с представителями компании КАМАЗ.

Событие пройдет в Московской области в нескольких километрах от МКАД. Участие бесплатное по предварительной регистрации через компанию ТракХолдинг. От вашей компании могут быть несколько представителей. При желании вы можете добраться до места проведения самостоятельно или воспользоваться организованным трансфером от / до м. Котельники.

КАМАЗ совместно с официальными дилерами, одним из которых в Москве и МО является ТракХолдинг, проводит подобные тест-драйвы регулярно. Например, посмотрите, как прошел динамический показ КАМАЗ в прошлом году, где мы тоже приняли участие. 

Не уверены, сможете ли быть?
Подайте заявку на участие уже сейчас, а если ваши планы изменятся ближе к дате мероприятия, то просто сообщите нам об этом.

Вы с нами?
О своем желании, пожалуйста, напишите на почту marketing@truck-holding.ru и мы внесем вас в список участников и вышлем вам более подробную информацию о мероприятии, а также ответим на все возникающие у вас вопросы.

Будем рады встрече с вами!

 

 8(800)200-52-51

 

Узнать подробнее

Смотрите также:

Полный каталог техники
Все спецпредложения

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.