Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


20.03.2023

Компания ТракХолдинг получила награду как лучший дилер по продажам техники КАМАЗ в 2022 году по всей России на XXV конференции дилеров ПАО «КАМАЗ» в г. Сочи


Уважаемые клиенты!

Компания ТракХолдинг приняла участие в XXV конференции официальных дилеров и партнеров ПАО «КАМАЗ», которая проходила с 15 по 19 марта 2023 года в городе Сочи в отеле Radisson Collection Paradise Resort 5*, на которой нашей организации была вручена награда как лучшему дилеру по продажам техники КАМАЗ по всей России в 2022 году (об этом подробнее ниже).

Отель Radisson Collection Paradise Resort 5* на закате

 

Первый день отводился на прием участников и заселение в номера, а следующие два дня мероприятия полностью состояли из деловой программы, с перерывами лишь на обед и кофе-брейки.

Заселение в Отель Radisson Collection Paradise Resort 5*

 

Ресепшн конференц-зала перед началом деловой части XXV конференции дилеров ПАО «КАМАЗ»

 

Регистрация участников на конференцию во второй день мероприятия

 

Руководитель направления КАМАЗ Каширин С.В. и генеральный директор ООО «ТракХолдинг» Бондорин В.В.

 

Открыл ежегодную конференцию дилеров КАМАЗ своим выступлением Первый заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» Юрий Иванович Герасимов.


Заместитель генерального директора завода КАМАЗ Герасимов Ю.И. со вступительной речью

 

Традиционно второй день был посвящен обсуждению результатов прошедшего года и планов на будущее, а также этапов по выпуску новых моделей на рынок. За 2022 год план по продажам был перевыполнен и превзошел все ожидания руководства завода. Общую долю рынка на ближайшее обозримое будущее КАМАЗ видит на уровне 46 процентов.

 

Доклад о планах по продажам техники КАМАЗ на 2023 год

 

В связи с прогнозами увеличения спроса на внутреннем рынке на спецтехнику в этом году планируется нарастить общее производство автомобилей. Не менее важная задача - это снизить дефицит полноприводной техники, включая тяжелую типа КАМАЗ 6522 и КАМАЗ 65222

 

Заполненный конференц-зал во время выступлений представителей завода КАМАЗ на XXV конференции дилеров и партнеров ПАО «КАМАЗ»

 

Одним из важных направлений по выпуску в этом году отведено технике семейства К5: к третьему кварталу запланирован серийный выпуск самосвалов с кабиной нового поколения, а к концу года еще и выпуск газомоторной техники. Все новые модели будут собраны в основном из отечественных комплектующих, а также при участии запчастей из стран-партнеров. Планируемое количество авто поколения К5 на 2023 год - 21 процент от общего числа произведенной техники.

 

 

Доклад о новых моделях поколения К5, которые будут запущены в производство в 2023 году

 

Еще некоторые модели, которые заслуживают внимания, - это классические самосвалы КАМАЗ 6520 с колесной формулой 6х4 и КАМАЗ 65201 с колесной формулой 8х4 с обновленными осями и рамой, которые были позаимствованы из нового поколения К5. За счет этого грузоподъемность автомобилей удалось увеличить до 26575 кг (Самосвал КАМАЗ 6520) и до 32570 кг (Самосвал КАМАЗ 65201).

 

Доклад об обновленных моделях самосвалов КАМАЗ 6520 и КАМАЗ 65201 с улучшенными показателями характеристик

 

Кофе брейк между докладами деловой части XXV конференции официальных дилеров и партнеров ПАО «КАМАЗ»

 

В начале официальной части третьего дня к участникам коференции обратился с приветственным обращением генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Когогин Сергей Анатольевич. Основные темы на докладах и круглых столах были связаны с повышением качества производства и обслуживания техники КАМАЗ, а также вопросам лизинга и финансового сервиса.

 

Генеральный директор КАМАЗ Когогин С.А. выступает перед участниками конференции

 

В заключении официальной части проводилось традиционное общее фото всех представителей дилеров, партнеров и завода КАМАЗ, участвоваших в меропритятии.

 

Традиционное общее фото всех участников XXV конференции дилеров ПАО «КАМАЗ» в г. Сочи

 

В заключении в пятницу вечером прошел гала-ужин с награждением лучших дилеров в различных номинациях, а также с участием инструментально-вокальной кавер-группы с исполнениями популярных песен.

Компания ТракХолдинг получила награду как лучший дилер по продажам в 2022 году по всей России. Сергей Анатольевич Когогин лично на сцене вручал награду нашему генеральному директору Бондорину Виктору Викторовичу.

 

 

 Выход на сцену Бондорина В.В. для награждения

 

Благодарственная речь Бондорина В.В. во время награждения ООО «ТракХолдинг» как лучшего дилера по продажам техники КАМАЗ

 

Вокально-инструментальная кавер-группа на гала-ужине

 

В субботу весь день отводился под экскурсии для участников конференции. В этот раз было предложено посетить Красную Поляну с подъемом на канатных дорогах к Роза Пик на высоту 2320 метров над уровнем моря, а также заехать на высокогорную (450 метров) ферму Экзархо, где провели экскурсию с гидом по территории фермы, покатали на лошадях, угостили местным сыром и вином и организовали кулинарный мастер-класс.

 

 

Перед восхождением на вершину Роза Хутор

 

Вид с вершины Роза Хутор

 

 

Кулинарный мастер-класс на ферме Экзархо для участников экскурсии

 

Молодые жеребцы на ферме Экзархо

 

Хотим сказать СПАСИБО всем нашим клиентам за доверие! Благодаря вам мы стали номером один не только в Московском регионе, но и по всей России, и будем делать всё, для того чтобы подтверждать этот статус и в будущем, а своим клиентам помогать развивать бизнес, предлагая самые выгодные предложения по спецтехнике КАМАЗ, ТЗА, НЕФАЗ, КранЦентр и других.

 

 

Оставить заявку на консультацию и предзаказ новых и классических моделей КАМАЗ вы можете на сайте или позвонив по телефону:

 

8(800)200-52-51

 

Оставить заявку

Смотрите также:

Полный каталог техники
Все спецпредложения

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.