Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


30.01.2012

Автомобили КАМАЗ на газу – реальная экономия


На конференции участвовали специалисты и руководители предприятий из Набережных Челнов и Смоленска. Природный газ на сегодня является одним из самых доступных и экологичных моторных топлив. Его использование позволит заметно сократить количество выделяемых токсичных веществ в выхлопных газах до экологических стандартов «Евро-4» и «Евро-5».

А для стран не имеющий возможности добывать собственный газ, в области сельского хозяйства имеется возможность производить метан на животноводческих предприятиях – получать биогаз. Такое топливо усиленно осваивают европейские сельскохозяйственные предприятия, имеют все шансы на его полноценное производство предприятия России и Украины.

Как пример экономичной работы, может служить опыт Муниципалитета Набережных Челнов. Год назад было закуплено восемь единиц уборочной техники на базе шасси КАМАЗ 65115 с газовыми двигателями стандарта «Евро-4», которые работают на метане. За восемь месяцев их эксплуатации Муниципалитет только на разнице в стоимости топлива сэкономил два миллиона рублей.

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.