Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


27.02.2012

Поставщик навигационного оборудования компания «М2М телематика» обладает разветвлённой сетью региональных диспетчерских центров (свыше 80 партнёров от Владивостока до Калининграда). Благодаря такой сети, информационно-техническая поддержка осуществляется в каждом регионе РФ.

Навигационное оборудование ГЛОНАСС существенно повышает прозрачность бизнес-процессов, увеличивает эффективность работы как предприятий лизингоплучателей, так и самой лизинговой компании. ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» оснащает автотехнику КАМАЗ передаваемую в лизинг средствами навигации ГЛОНАСС с первого августа 2011 года.

Большой эффект от оснащения автомобильной техники КАМАЗ системой навигации, ощутили лизингополучатели. Теперь они могут отследить местонахождение техники, интенсивность использования, контролировать и моторесурс и расход топлива за определённый промежуток времени. Автомобильная техника КАМАЗ, оснащённая системой ГЛОНАСС и переданная в лизинг в настоящее время успешно работает как в европейской части России, так и в Сибири.


Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.