Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


27.04.2018

ТракХолдинг – участник ДЕМОСТРОЙ 2018 – выставки дорожной и специализированной техники


Компания ТракХолдинг приняла участие в первом Форуме российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники ДЕМОСТРОЙ 2018, который прошел с 25 по 27 апреля 2018 года на площадке КВЦ «Патриот» в Одинцовском районе Московской области.

Организована выставка ДЕМОСТРОЙ была Российской ассоциацией производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.

В дни мероприятия передовые технологии в области строительной, коммунальной, аэродромной, лесной и другой техники представили крупнейшие компании со всей России. Мы давно и успешно сотрудничаем почти со всеми участниками выставки, поэтому было приятно увидеться вновь лично.

ООО «ТракХолдинг» выступала совместно с машиностроительным заводом ТОНАР – крупнейшим производителем прицепной и полуприцепной техники и предоставила КАМАЗ 5490 NEO для демонстрации продукции партнеров.

Генеральный директор ООО МЗ «Тонар» Денис Юрьевич Кривцов представил гостям форума магистральную технику: тентовый полуприцеп Тонар-97461 со сдвижными боковинами и сдвижной крышей, а также облегчённый полуприцеп-самосвал Тонар-952302.

Наш стенд посетили министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Валентинович Мантуров, помощник Президента Игорь Евгеньевич Левитин и директор Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Евгений Анатольевич Корчевой.

На фото: Левитин И.Е., Корчевой Е.А., Мантуров Д.В., Кривцов Д.Ю. (слева направо)

 

Продукция, представленная на выставке доступна для заказа уже сейчас. Если вам не удалось посетить выставку в дни ее работы, приезжайте к нам на стоянку в город Пушкино, предварительно договорившись с менеджером. Будем рады встрече с вами!

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.