Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


05.04.2016

День «КАМАЗа» прошёл в челнинской школе


В мероприятии, организованном Корпоративным университетом компании совместно с учителями школы и специалистами Технического колледжа им. В.Д. Поташова, приняли участие более 500 человек, учащихся 1-11 классов средней школы №51 Набережных Челнов, подшефного учебного заведения завода двигателей ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех). Камазовцы провели для них конкурсы и мастер-классы.

В основе программы - индивидуальный подход: форма подачи информации выбиралась с учётом целевой аудитории. Для учеников младших классов игры носили ознакомительный характер, в работе со средними и старшими классами акцент был сделан на профессиональную ориентацию. Вне зависимости от возраста все школьники ознакомились с историей и современным периодом развития крупнейшего в России автозавода. Информация о компании в этот день транслировалась на экранах телевизоров и сенсорных киосков.

Одним из самых запоминающихся моментов мероприятия стало знакомство с новым магистральным седельным тягачом КАМАЗ-5490. Новинка модельного ряда стала центром экспозиции на школьном дворе и была презентована ученикам. Дети узнали об основных деталях, узлах и особенностях камазовского магистральника. Кроме того, им была предоставлена уникальная возможность сфотографироваться на фоне флагмана «КАМАЗа». Помимо оригинальных фото на память об этом дне школьники получили сувенирную и рекламно-полиграфическую продукцию.

Дни открытых дверей, Дни «КАМАЗа» в учебных заведениях и экскурсии на заводы компании - неотъемлемые составляющие масштабной профориентационной работы, которую ведёт автогигант. В 2016 году Дни «КАМАЗа» пройдут и в других школах города.

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.