Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


13.04.2012

Общая доля автомобилей КАМАЗ на рынке России составила 44 %. Данные показатели получились после сведения данных от Федеральной таможенной службы и автопроизводителей. Следует отметить, что рынок в целом растёт, а продажи КАМАЗа значительно превысили данный рост. Данные показатели стали возможными благодаря усилиям ОАО «КАМАЗ» и его дилерам.

Потребители отметили, что выбор свой в пользу автомобиля КАМАЗ сделали из-за улучшения их технических характеристик. Большую роль на рост спроса сыграло обновление модельного ряда и появление на рынке рестайлинговых автомобилей КАМАЗ с двигателями марки Cummins, коробками передач марки ZF и улучшенной и обновлённой кабиной.

Важным положительным моментом является и долгосрочная работа проводимая компанией в отношении корпоративных клиентов. Активность дилеров КАМАЗ позволила лидеру российского рынка сохранить и приумножить свои рыночные позиции в сегменте грузовиков. Тесное же сотрудничество с производителями спецтехники увеличили долю продаж в рыночном сегменте – шасси. На сегодняшний день два из трёх отгруженных шасси на рынке РФ это продукция ОАО «КАМАЗ».

{photoalbum id=87 name="КАМАЗ_-_рынок_растет" }

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.