Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


06.09.2013

Группа компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» показала хорошие результаты по итогам работы в первом полугодии. Специалисты отмечают, что услуги предприятия прекрасно адаптированы для всех категорий потенциальных покупателей, а их доступность и выгодные условия сделки обеспечивают производителю лидирующие позиции на российском рынке лизинга.

Самой продаваемой техникой стали автобусы НЕФАЗ, доля которых в совокупном объеме отгруженной продукции составила 38%. Высокий уровень продаж этих моделей в лизинг совпал с реализацией программы предоставления государственных субсидий на приобретение автобусов по льготам. Вторым по популярности транспортом, предоставляемым в лизинг, стал самосвал КАМАЗ (28% от всех выполненных заказов). Замкнула тройку лидеров спецтехника, произведенная с использованием шасси КАМАЗ (19%).

Специалисты ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» отметили, что клиенты проявили интерес ко всем продуктам предприятия: «Лизинг для корпоративных клиентов», «Уверенный», «Лизинг на Ваших условиях», «Ускоренный», «Лизинг для малого бизнеса 2х2», «Автобус» и «Старый друг».

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.