Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


03.09.2012

Газовый КАМАЗ на GasSUF-2012


Выставка начнётся завтра и пройдёт до шестого сентября в выставочном центре «Сокольники» в Москве. На выставке будут представлены новые технологии и инновационное оборудование для производства, транспортировки, хранения, использования на транспорте, в промышленности и коммунально-бытовом хозяйстве биометана, природного газа и водорода.

ОАО «КАМАЗ» продемонстрирует на выставке седельный тягач КАМАЗ-65116 работающий как на сжиженном природном газе, так и сжатом метане. Автомобиль имеет сразу два бака: криобак для природного газа и баллоны с метаном. Для выставки КАМАЗ-65116 был представлен компанией «РариТЭК», которая занимается выпуском газового оборудования для автомобилей КАМАЗ.

Установка двух типов баков требуется в настоящее время в связи с неразвитостью инфраструктуру при использовании метанового топлива. В криобаке тягача помещается 240 кубических метров (400 литров) природного газа. Этого хватает для пробега до шестисот километров, а общий пробег на двух баках составляет более тысячи километров. После завершения выставки данный тягач планируется задействовать в автопробеге.


Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.