Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


18.06.2019

ИТИС-KAMAZ – система спутникового мониторинга и контроля эксплуатации транспортных средств


Уважаемые клиенты!

Система спутникового мониторинга и контроля эксплуатации транспортных средств «ИТИС-KAMAZ» разработана в ООО «Инновационный центр «КАМАЗ» - дочернем предприятии завода КАМАЗ совместно со СКОЛКОВО. Эта интеллектуальная транспортная информационная система, состоящая из бортового оборудования, устанавливаемого на автомобиль, и программного обеспечения для компьютера, телефона и других устройств.

 

Фото абонентского терминала системы ИТИС-KAMAZ

 

ИТИС-КАМАЗ - навигационная система, позволяющая on-line в режиме реального времени получать информацию о расходе топлива, местоположении и состоянии автомобиля по обширному спектру параметров, что позволяет контролировать экономичность эксплуатации, сливы топлива, время прибытия, отклонения от маршрута, простои, посещение контрольных точек, продолжительность работы, качество вождения с составлением рейтинга водителей, неучтенные рейсы и многое другое. В системе предусмотрены отчеты по событиям за промежуток времени, по отклонениям, групповые по парку или по отдельным ТС, а также голосовая связь с водителем.

 

Фото программного обеспечения системы ИТИС-KAMAZ

 

Сегодня подключение транспортного средства КАМАЗ выполняют независимые провайдеры после схода с конвейера. Автомобили поколения К5 будут подключены уже с конвейера, функциональность мониторинга и оценки качества вождения будет доступна без дополнительного оборудования. «ИТИС-KAMAZ» можно будет при желании как установить непосредственно в нашем сервисном центре ТракХолдинг, так и сразу заказать через нас с завода автомобиль с предустановленной опцией.

Скачайте презентацию ИТИС КАМАЗ, а также посмотрите видео:

 

 

 

 8(800)200-52-51

 

Получить консультацию

Смотрите также:

Полный каталог техники
Все спецпредложения

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.