Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


23.04.2012

За первый квартал собрали 761 прицеп и полуприцеп, вместо 630 запланированных. Перевыполнение плана составило 46%. В связи с увеличением выпуска на СЗАП произошли изменения в распределении долей на рынке прицепной технике. Доля продукции «Автоприцеп-КАМАЗ» выросла до 9%, что составляет третье место среди отечественных изготовителей прицепов и полуприцепов. Так же наблюдается значительный рост (с 45% до 64%) доли бортовых прицепов.

Основные усилия руководство компании направило на увеличение качества продукции. На предприятии ведётся активное внедрение Производственной системы «КАМАЗ». Многие сотрудники прошли профессиональное обучение и повысили свою квалификацию. В результате всех этих мероприятий уровень рекламаций снизился на 19%.

Кадровая политика ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ» направленная на привлечение молодых специалистов на вновь создаваемые рабочие места, так же даёт свои результаты. Сегодня средний возраст работников составляет 42 года, тогда как в прошлом году он равнялся 47-ми годам.

Ну и одним из значительных достижений первого квартала стала победа в номинации «Достояние Ставропольского края» в краевом конкурсе «Бренд Ставрополья».

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.