Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


20.07.2010

«КАМАЗ-Лизинг» тренирует дилеров ОАО "КАМАЗ"


В семинарах и тренингах участвовали руководители и менеджеры дилерских центров Москвы, Сыктывкара, Ростова-на-Дону, Челябинска, Республики Татарстан и Уфы. Во время обучения специалисты ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» рассказали о конкурентных преимуществах лизинга для организаций, над покупкой или кредитом. Так же была презентована продуктовая линейка группы компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ». Данная линейка на сегодня является одним из самых выгодных предложений на отечественной лизинговом рынке.

Для закрепления применения разных методов активных продаж, специалисты «КАМАЗ-ЛИЗИНГА» организовали тренинг «Активные продажи». Те навыки, которые получили обучаемые, укрепят сотрудничество между «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» и дилерами ОАО «КАМАЗ» и увеличат численность лояльных клиентов. Все представители дилеров которые прошли обучение получили свидетельства подтверждающие квалификацию.

Сами участники отмечают, что обучение было на самом высшем уровне. Данная встреча полезна для всех сторон. В будущем, группой компаний «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» планируется сделать подобные семинары традиционными.

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.