Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


28.12.2011

«КАМАЗ-мастер» выставит на «ДАКАР-2012» новый состав


Конференция прошла в спортивном центре «КАМАЗ-автоспорт». Команду «КАМАЗ-мастер» представили: руководитель – Якубов Семён, командный менеджер-тренер Чагин Владимир и пилоты. На Дакар-2012 будет выставлено четыре экипажа. Страховать их будет Ильгизар Мардеев (серебряный призёр Дакара 2007 года) на лёгкой «техничке». Спортивные грузовики КАМАЗ будут пилотировать молодые пилоты: Николаев Эдуард, Каргинов Андрей и Мардеев Айрат. Мардеев Айрат и Николаев Эдуард будут выступать на новых рестайлинговых грузовиках, а Ильгизар Мардеев и Каргинов Андрей поведут машины хорошо зарекомендовавшие себя на предыдущих Дакарах.

Несмотря на то, что команда заметно помолодела, её руководитель не теряет оптимизма и считает, что пилоты хорошо подготовились к гонке. Нацеленность команды только на подиум при финише. Весь 2011 год команду тренировал Владимир Чагин (семь побед в ралли-марафоне «Дакар»). Как отметил тренер команды, несмотря на то, что официально в должности тренера он находится последний год, все предшествующие годы, он передавал ребятам свой опыт. Будет он делать анализ и помогать и на самой гонке, чтобы избежать и не повторять возможные ошибки. Не лишним будет вспомнить, что «Дакар-2011» был для команды «КАМАЗ-мастер» рекордным: 10 побед в ралли «Дакар».

Ралли «Дакар-2012» это уже тридцать третий трансконтинентальный марафон, пройдёт он как и предыдущие три в Южной Америке. Старт команды возьмут 1 января в аргентинском городе Маар-дель-Плата. Гонка пройдёт через три страны: Аргентину, Чили и Перу. Финиш пройдёт 15 января 2012 года в Лиме (столица Перу). Всего предстоит преодолеть 14 этапов общей протяжённостью 8333 километра. Участвовать в категории грузовых автомобилей 76 экипажей, среди них такие как «Instaforex Loprais Team» (Алес Лопрайс ), «Petronas Team De Rooy Iveco» (Мики Биазон, Жерар Де Рой, Ханс Стейси, Жо Адуа, Пэп Вила), «Veka Man» (Марсель Ван Влит, Франц Эхтер), «Ginaf Rally» (Вуф Ван Гинкель).

Мы будем освещать все перипетии борьбы в легендарном ралли. На сайте компании «ТракХолдинг» - http://truck-holding.ru/ можно будет ознакомится, как проходит каждый этап гонки.


Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.