Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


10.06.2013

На прошедшей в Москве выставке СТТ-2013 Камский автогигант порадовал посетителей новинками автомобилей КАМАЗ. Стенд КАМАЗа делился условно на две группы: автогидроподъёмники + автокраны и автобетоносмесители + самосвалы.

Основой представленной техники являлся самосвал КАМАЗ-6520 (6x4) грузоподъёмностью 20 тонн и рассчитанный на дороги с осевой нагрузкой до тринадцати тонн. Для работ в сложных условиях, на бездорожье создана полноприводная версия самосвала с односкатной ошиновкой - КАМАЗ-65222 (6x6). Так же на данном шасси монтируется автомобильный кран КС-65719-К. Помимо популярного у строителей самосвала КАМАЗ-65115 (6x4) традиционно вызывает интерес  спецтехника на сто пятнадцатом шасси, например семи кубовый  автобетоносмеситель.

В этом году впервые была продемонстрирована модульная технология – КАМАТЕЙНЕР. Впервые эту технологию озвучили в прошлом году, суть её в эстафетной доставке грузов при помощи унифицированного съёмного кузова-контейнера. В компании полагают, что такая новинка заинтересует многие компании в различных отраслях.

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.