Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


30.07.2012

КАМАЗ представляли топ-менеджеры: исполнительный директор ОАО «КАМАЗ» Клочков Юрий, зам. ген. директора ОАО «КАМАЗ» по персоналу Пузырьков Кирилл и директор Центра коммуникационных и инновационных технологий Носов Михаил.

В процессе встречи были обсуждены возможности организации на территории Республики Татарстан представительства компании SAP. На сегодня, компания SAP EMEA является лидером мирового рынка корпоративных приложений. Так же в ходе встречи обсуждался вопрос по созданию центра компетенций SAP с функциями обучения пользователей, внедрения и сопровождения. Отдельно были обсуждены вопросы о потенциальном рынке и условий поставки бизнес-решений SAP для предприятий Татарстана.

В настоящее время КАМАЗ уже использует систему компании SAP. В ходе программы по реинжинирингу ИТ-инфраструктуры и информационных систем компании, важнейшие сервисы будут перенесены в дата-центр Казанского IT-парка до конца 2012 года. Данная программа позволит максимально снизить инвестиции в собственные дата-центры.

Состоявшаяся встреча между КАМАЗ и SAP укрепит партнёрские отношения. Итогом встречи стало выражением сторонами надежды на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в IT-области.

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.