Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


28.02.2012

КАМАЗ собрал лучших инженеров России


В 12-ом всероссийском конкурсе принимали участие свыше сорока тысяч человек по 43 номинациям. В первом туре были определены восемьсот финалистов, в их числе пятеро сотрудников НТЦ «КАМАЗ».

Дипломы в номинации «Инженерное искусство молодых» получили: ведущий инженер-конструктор КБ карданных передач, раздаточных коробок и лебёдок Зарипов Ленар, ведущий конструктор проекта «Перспективные экологические колёсные ТС с низким уровнем эксплуатационных затрат и высокими потребительскими свойствами» Валеев Игорь и начальник конструкторского бюро предпусковой подготовки и систем охлаждения КИО систем двигателей Зонов Андрей.

В номинации «Профессиональный инженер России», соответствующих знаков и сертификатов были удостоены: начальник конструкторского отдела по эксплуатационной надёжности Акинин Сергей и начальник исследовательско-конструкторского отдела сертификации двигателей НТЦ и систем топливоподачи Карпов Анатолий.

В Москве финалистам второго тура состоялось вручение памятной медали и дипломов «Лауреат конкурса «Инженер года-2011». Среди победителей было и два работника ОАО «КАМАЗ» - начальник отдела шасси НТЦ Иваненко Вадим – в номинации «Машиностроение» и главный технолог Хисамутдинов Равиль, в номинации «Технологическое и научно-техническое обеспечение».

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.