Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


11.07.2011

ОАО «АК «Транснефть» является крупным корпоративным клиентом ОАО «КАМАЗ». Также «Транснефть» является партнёром «КАМАЗа» в разработке автомобилей для нефтегазодобывающей отрасли. Уже несколько лет ведущие нефтегазодобывающие и транспортные компании России, активно сотрудничают при разработке специальной автотехники КАМАЗ для использования её в своих отраслях. Развитию этого сотрудничества и была посвящена очередная встреча партнёров.

Для начала гости «КАМАЗа» посетят дочернее предприятие автогиганта – ОАО «НЕФАЗ» (г. Нефтекамск, Башкирия), для ознакомления с производством автобусов и спецтехники. После осмотра производства, в конференц-зале, будет проведён круглый стол, модератором в котором будет Ашот Арутюнян, директор по маркетингу и рекламе ОАО «КАМАЗ». Участники конференции ознакомятся так же с производством посетят совместного предприятия Daimler AG и ОАО «КАМАЗ» - ЗАО «Мерседес Бенц Тракс Восток» (Набережные Челны). Заывершится программа мероприятий тест-драйвом автомобилей КАМАЗ-53501, КАМАЗ -6350, КАМАЗ-65222, КАМАЗ-43501 в карьере «Ворошиловский».

Компания «КАМАЗ» может предложить газовикам и нефтяникам широкую линейку разнообразной специальной и универсальной автомобильной техники. С начала 2001 года компания освоила более сотни новых моделей спецтехники КАМАЗ для газо- и нефтедобывающих отраслей. На сегодняшний день, в РФ на шасси автомобилей КАМАЗ для нефтедобывающей отрасли, более 50 заводов выпускают специальные надстройки.

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.