Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


03.03.2016

КАМАЗы на выставке «Стройиндустрия Севера»


Трёхдневное мероприятие предоставило возможность ознакомиться с новинками строительной и коммунальной техники, а также моделями вахтовых и городских автобусов от лидера российского грузового автопрома – ПАО «КАМАЗ». На крупнейшей специализированной площадке состоялась презентация современных моделей дизельных и газомоторных автомобилей КАМАЗ, которые сегодня доступны для приобретения в лизинг на выгодных условиях. Аудитория выставки, в числе которой специалисты строительной отрасли, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, проявила большой интерес как к спецтехнике, так и к КАМАЗам нового поколения.

Камский автогигант готов предложить модели, которые в силу технических характеристик и дополнительных опций оптимальны для эксплуатации в условиях Севера. К примеру, в ряде регионов уже зарекомендовал себя вахтовый автобус-изотерм производства ОАО «НЕФАЗ», дочернего предприятия «КАМАЗ» в Башкирии. Модель НЕФАЗ 4211-4S, рассчитанная на работу в суровых климатических условиях, была запущена в серийное производство в конце 2014 года. Автобус на шасси КАМАЗ-43502 обеспечивает комфортную доставку бригад, оборудования и инструментов к месту проведения работ. Специалисты отмечают несомненные преимущества модели, предназначенной для эксплуатации в большом температурном интервале (от -50 до +40С°). Автобус отличается стойким к механическим повреждениям кузовом фургонного типа с термоизоляцией, мощным дизельным двигателем с турбонаддувом и другим особенностями.

Модели грузовой автотехники и автобусов на выставке «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ - 2016» были презентованы официальным дилером ПАО «КАМАЗ» в Якутии - компанией «РариТЭК».

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.