Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


25.07.2017

Бесплатный сервисный пакет МАЗ!


Официальный дистрибьютор ОАО «МАЗ» в Российской Федерации компания «МАЗ-РУС» объявляет о старте программы «Сервисный пакет».

«Сервисный пакет» гарантирует покупателю автомобильной техники МАЗ бесплатное техническое обслуживание после обкатки и бесплатное первое ТО (ТО-1).

Программа направлена на снижение стоимости владения, увеличения ресурса и предупреждения отказов автотехники МАЗ. Еще одной важной задачей программы является доведение до покупателей важности качественного и своевременного технического обслуживания в официальной сервисной сети, соблюдения правил эксплуатации автотехники, использования рекомендуемых производителем фирменных расходных материалов и запасных частей для длительной и безотказной работы автотехники.

Данная программа действует на территории Российской Федерации и распространяется на автотехнику МАЗ (без учета надстроек, установленных на базовое шасси), приобретаемую с момента официального старта программы.

За дополнительной информацией обращайтесь к официальному дистрибьютору ОАО «МАЗ» в Российской Федерации компании «МАЗ-РУС» и официальному дилеру МАЗ - компании ТракХолдинг.

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.