Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


24.06.2011

На торжественной церемонии по запуску печи «Айхелин» присутствовали: министр промышленности и торговли Республики Татарстан Равиль Хамматович Зарипов, мэр города Набережные Челны Василь Гаязович Шайхразиев, председатель Совета директоров ОАО «КАМАЗ» и генеральный директор ГК «Ростехнологии» Сергей Викторович Чемезов, генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Анатольевич Когогин.

Начало строительства печи компании «AICHELIN» на «КАМАЗе» было положено 19 февраля 2011 года. Её строительство имело цель повысить качество термообработки деталей для грузовиков. Это новейшее высокопроизводительное оборудование, заключает в себе ряд уникальных разработок в печестроении и термообработке мирового уровня. Высокий уровень автоматизации позволит исключить возможные ошибки при ведении технологического процесса и позволит получить такую продукцию, которая будет отвечать всем требованиям конструкторской документации. Печь AICHELIN по своей производительности заменяет все три имеющихся на заводе и позволяет экономить по энергопотреблению 40%, при повышении качества термообработки до мировых стандартов. Ввод нового высокотехнологичного оборудования позволяет «КАМАЗу» сделать ещё один решительный шаг для повышения качества выпускаемых запчастей.

Австрийская фирма – является одной из старейших европейских компаний по выпуску оборудования для термообработки. Её история начинается ещё в 1868 году. Фирма AICHELIN знакома российскому потребителю еще с советских времен, тогда среди закупаемых на Западе производителей промышленных печей, в СССР это была самая известная марка. Но и на сегодняшний день фирма AICHELIN продолжает является признанным мировым производителем высококачественного оборудования, а так же систем для термохимической и термической обработки металлических деталей.

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.