Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


25.07.2011

Специалисты дилерской сети «КАМАЗ», всё более активно используют на практике новые методы по работе с клиентами, так как они повышают уровень продаж автомобилей КАМАЗ. В повышении уровня квалификации поделился своим опытом стратегический партнёр «КАМАЗа» Daimler AG. У немецких специалистов оказался большой накопленный опыт в сфере продаж грузовых автомобилей как в лизинг, так и по системе «Трейд ин».

Немалый интерес вызвал своим выступлением специалист фирмы Mercedes Benz Игорь Зенгер, который просветил участников об особенностях при оценке стоимости подержанных грузовиков принятых в сети TruckStore Erfurt. Данная компания покупает у клиента старые грузовики, а продаёт ему новые. Расчёт за новую грузовую машину по системе «Трейд ин» учитывает стоимость старого выкупаемого автомобиля. Такая схема продажи-покупки выгодна обоим участникам рынка. При проведении семинара был организован тренинг с предложением рассмотреть вид продаж «Трейд ин» в разрезе собственно практики.

Игорь Зенгер отметил, что автомобильный концерн Daimler AG, через лизинг реализует порядка 40% всех выпускаемых грузовых автомобилей. В России форма по приобретению коммерческих автомобилей в лизинг, набирает всё больший вес относительно всего объёма реализации и дилеры «КАМАЗ» готовы к такому росту.

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.