Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


10.11.2014

ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ» один из крупнейших производителей прицепной техники в России. За 46 лет пребывания на автомобильном рынке компания зарекомендовала себя как надежный партнер.

Не останавливаясь на достигнутом, «Автоприцеп-КАМАЗ» продолжает развиваться, разрабатывая новые уникальные модели прицепнойтехники. Семейство самосвальных прицепов пополнилось сразу двумя новинками:

СЗАП-8543-01М и СЗАП-8551-02М2.

В июле этого года была выпущена первая партия самосвальных прицепов СЗАП-8543-01М с улучшенными потребительскими и эксплуатационными свойствами. Отличительной чертой является трехсторонняя разгрузка, которая позволяет использовать данную модель особенно универсально и многофункционально.

Новинка самосвального прицепа СЗАП-8543-01М предназначена для перевозки различных сыпучих строительных и промышленных грузов по всем видам дорог.

Применение новой специализированной конфигурации профиля с панелью из листовой стали толщиной 2,5 мм, и усиленное основание повышают жесткость конструкции бортов и стойкость к механическим повреждениям при собственной массе прицепа 4,1 тн. Увеличенный внутренний полезный объём платформы до 10 м3 делает новинку выносливой в эксплуатации. В новинке применена технология установки двухпозиционного дышла, что позволяет агрегатировать данный прицеп в составе автопоезда с автомобилем КАМАЗ-6520 и с другими автомобилями, имеющими разную высоту расположения ТСУ.

В основу разработки обновленного самосвального прицепа легли многочисленные опросы покупателей прицепной техники. Принимая во внимания пожелания потребителей, в новой модели усилили конструкцию бортов, что позволило увеличить эксплуатационную долговечность прицепа СЗАП-8543-01М. Стоимость представленной новинки – 658 050 руб. с НДС.

Вторая новинка июля – самосвальный прицеп СЗАП-8551-02М2, предназначенный для перевозки различных сельскохозяйственных и строительных грузов по всем видам дорог. Данный прицеп в составе автопоезда СЗАП 351701М2 успешно эксплуатируется и уже доказал свою надежность и качество.

Одним из преимуществ является применение усиленной рамы и балки опрокидывания. Снизилась погрузочная высота и масса снаряженного прицепа (4,1тн), что упрощает процесс погрузки и позволяет перевозить больше полезного груза.

Укрепленные борта и основание, увеличенный внутренний полезный объём платформы до 16 м3даёт возможность использовать боковые борта, как с верхней, так и с нижней навеской бортов. Всё это обеспечивает легкое и комфортное использование данного прицепа для работ в широком спектре возможностей.

Новая модель самосвального прицепа дает возможность перевозки не только сыпучих грузов сельскохозяйственного назначения, но и мелкофракционных сыпучих инертных материалов. Удобство и функциональность этой модели уже отмечены нашими покупателями в процессе эксплуатации. Стоимость представленной новинки – 606 284 руб. с НДС.

В новых самосвальных прицепах СЗАП-8543-01М и СЗАП-8551-02М2 применен надёжный гидроцилиндр известной итальянской фирмы «PENTA».

Эти уникальные модели обеспечивают сохранность груза при транспортировке за счет установленных резиновых уплотнителей бортов. Механизм закрытия бортов стал удобнее в эксплуатации за счет изменения расположения пружин и новой конструкции ручки открывания. Это позволило упростить процесс погрузочно-разгрузочных работ.

Работа по усовершенствованию прицепной техники Ставропольского завода ведется практически непрерывно. В новинках применятся тормозная система ABS фирмы WABCO, успешно себя зарекомендовавшая.

Невзирая на внешнеэкономические проблемы и крайне острую конкуренцию на рынке автотранспортной техники, ОАО «Автоприцеп - КАМАЗ» продолжает развиваться и предлагать потребителям все более качественные и инновационные продукты.

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.