Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


11.01.2021

Субсидия МПТ 2021 от Минпромторга России на грузовую технику, включая КАМАЗ, уже действует!



Уважаемые клиенты!

Поддерживая предпринимателей и бизнес, в частности, российский автопром, и способствуя развитию отечественных производителей, Правительство РФ ежегодно предоставляет государственные субсидии МПТ на грузовую технику, включая автомобили КАМАЗ. Компания ТракХолдинг в сотрудничестве с ведущими лизинговыми компаниями всегда принимает участие в реализации госпрограмм, предлагая своим клиентам максимально выгодные условия покупки специальной техники в лизинг. 

В 2021 году государственную программу субсидирования от Минпромторга долго ждать не пришлось, уже декабре прошлого года Постановлением Правительства РФ от 7 декабря 2020 года N 2036 «О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета на возмещение потерь в доходах российских лизинговых организаций при предоставлении лизингополучателю скидки по уплате авансового платежа по договорам лизинга специализированной техники и (или) оборудования» и  Постановлением Правительства РФ от 23 декабря 2020 года №2252 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 8 мая 2020 г. N 649» была установлена скидка на авансовый платёж по договору лизинга, если Вы планируете купить грузовик малой мощности или тягач, произведённые в России.

 

Субсидия начала действовать с 1 января 2021 года! Спешите воспользоваться! 

 

В рамках госпрограммы «Льготный лизинг» размер предоставляемой субсидии - до 10% от стоимости колёсного транспортного средства, но не более 500.000 рублей. Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин также подписал постановление о продлении программ лизинга «Своё дело» и «Российский тягач». Кроме того, при покупке автотехники в ТракХолдинг, скидки от государства можно объединить с другими лизинговыми предложениями от наших партнёров.

 

Программа распространяется на следующую технику КАМАЗ:

  • Спецтехнику (тягачи, самосвалы, бортовые автомобили, автомобили-шасси),
  • Автопоезда: тягач + полуприцеп.

 

Для получения скидки должны быть соблюдены следующие условия:

  • Транспортное средство (ТС) новое, в собственности не находилось, на регистрационном учете не находилось.
  • У завода-изготовителя спецтехники (ЗИСТ) имеется действующее заключение на ТС.
  • ТС присвоен ОКПД 2, указанный в постановлении.
  • Производство ТС не ранее 2019 года, включая шасси.
  • Техника КАМАЗ произведена в 2021 году, включая шасси.
  • Договор лизинга заключен не ранее 1 января 2021 года.
  • ПТС на автомобиль выпущен в электронном варианте (ЭПТС).
  • У ЗИСТ имеется заключение с соответствующим количеством баллов.

 

Для информации сообщаем, что все производители, с которыми работает компания ТракХолдинг, имеют все необходимые разрешения и заключения на производство специальной техники, включая выданное КАМАЗу заключение №17622/20 от 9 марта 2021 года о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации (PDF, 806 КБ).

Более подробные условия и важные нюансы по интересующей Вас технике, пожалуйста, уточняйте у Вашего менеджера в ТракХолдинг.

Полный перечень техники КАМАЗ, подпадающей под условия Субсидии МПТ 2021

 

Оставьте заявку на приобретение КАМАЗ и другой техники в лизинг на льготных условиях прямо сейчас:

 

8(800)200-52-51

 

Оставить заявку

Смотрите также:

Полный каталог техники
Все спецпредложения

18.07.2022


С 15 июля 2022 года компания ТракХолдинг в сотрудничестве с лизинговыми компаниями начинает прием заявок на покупку спецтехники в лизинг по программам поддержки автопрома от Минпромторга. 

Ознакомьтесь с условиями предоставления льготных программ МПТ бизнесу и оставьте заявку на получение субсидии и резерв техники со склада ТракХолдинг прямо сейчас! 

Подробнее

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.