Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


09.09.2023

Субсидия от Минпромторга МПТ 2023 на покупку грузовой техники КАМАЗ, ТЗА, НЕФАЗ и других производителей


 

Уважаемые клиенты!

С 8 сентября 2023 года запущена программа государственной поддержки российского автопрома от Минпромторга. В этом году Министерство промышленности и торговли  в содествии с Правительством РФ выделило также 7,5 миллиардов рублей, как и в прошлом году.

 

Условия лизинга:

  • Субсидия в размере 10% от стоимости транспортного средства, но не более 500 тысяч рублей на одну единицу предмета лизинга
  • Срок лизинга не менее 12 месяцев
  • Год изготовления транспортного средства: 2023 год (год изготовления шасси не ранее 2022)
  • Распространяется на автомобили, которые производятся заводами, имеющими заключения о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации, выданные Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. В этот список вошли КАМАЗ, ТЗА, НЕФАЗ, ГРАЗ, РАРЗ, КОММАШ и другие производители. Полный список заводов-изготовителей Вы можете уточнить у менеджеров ТракХолдинг.

 

Более подробные условия, список лизинговых партнеров и техники, попадающей под условия лизинга, а также важные нюансы по интересующей Вас технике, пожалуйста, уточняйте у Вашего менеджера в ТракХолдинг.

 

Оставьте заявку на приобретение техники в лизинг на условиях субсидии Минпромторга прямо сейчас:

 

8(800)200-52-51

 

Оставить заявку

Смотрите также:

Полный каталог техники
Все спецпредложения

08.08.2019


КАМАЗ-Лизинг и ТракХолдинг продолжают принимать заявки по программе субсидирования (до 12,5% стоимости машин) от Минпромторга вплоть до 29 ноября 2019 года.

Под данную субсидию попадает как серийная техника КАМАЗ, так и шасси КАМАЗ с надстройками сторонних производителей (спецтехника) и прицепная техника (НЕФАЗ).

Подробнее

11.01.2021


С 11 января 2021 года компания ТракХолдинг в сотрудничестве с ведущими лизинговыми компаниями уже принимает заявки на покупку грузовой специальной техники в лизинг по госпрограмме МПТ «Льготный лизинг 2021» и другим государственным программам субсидирования от Минпромторга РФ. 

Ознакомьтесь с условиями и правилами предоставления субсидии бизнесу, списком автомобилей КАМАЗ и перечнем финансовых партнёров, участвующих в программе, и оставьте заявку на получение субсидии от государства и резерв техники со склада ТракХолдинг прямо сейчас! 

Подробнее

18.07.2022


С 15 июля 2022 года компания ТракХолдинг в сотрудничестве с лизинговыми компаниями начинает прием заявок на покупку спецтехники в лизинг по программам поддержки автопрома от Минпромторга. 

Ознакомьтесь с условиями предоставления льготных программ МПТ бизнесу и оставьте заявку на получение субсидии и резерв техники со склада ТракХолдинг прямо сейчас! 

Подробнее

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.