Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


22.11.2013

Ставропольское ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ», дочернее предприятие «КАМАЗа», прислушалось к пожеланиям и замечаниям потребителей и усовершенствовало полуприцепы и прицепы к самосвалам, эксплуатирующиеся в сельском хозяйстве.

Теперь конструкция бортов всей этой техники усилена, благодаря чему не только повысилась прочность, но и появилась возможность перевозки грузов в 1,2 раза большем объеме. Жгуты проводов заключили в гофрированную герметичную оболочку, которая защищает электрооборудование в сложных дорожных условиях. Передние и боковые контурные фонари заменили светодиодными. Для повышения безопасности движения ночью на всех прицепах монтируется световозвращательная лента.

Рамы прицепов изготавливаются из низколегированных импортных и отечественных сталей, что снизило собственную массу прицепов на 10%, но позволило увеличить грузоподъемность и дало возможность эксплуатировать технику при длительных низких температурах.

Существенно изменилось лакокрасочное покрытие прицепов. Окраску стали производить в два слоя – двухкомпонентным грунтом и двухкомпонентной эмалью. Прочность получаемого покрытия возросла по сравнению с наносимым ранее вчетверо, кроме того, ему присущи хорошие защитные и декоративные свойства и высокая стойкость к солнечному облучению.

Все усовершенствования продукции КАМАЗ не повлекли за собой роста цен на нее.

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.