Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


27.10.2011

Три квартала КАМАЗ ЛИЗИНГ


В третьем квартале ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» реализовало 2187 автомобилей и шасси КАМАЗ, причём 87% из реализации приходятся на грузовые автомобили. Количество реализованных в лизинг единиц техники составило 7,5% от общего объёма проданных ОАО «КАМАЗ».

Альфия Когогина – Генеральный директор ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» рассказала, что основные показатели бизнес-плана группа перевыполнила. Если сравнить три квартала 2010 и 2011 годов, то чистая прибыль удвоилась, составив сто тридцать девять миллионов рублей. Так же группа компаний увеличила и свою долю на рынке, что говорит не о следовании за растущим рынком, а о росте самой компании относительно конкурентов. Свой успех компания связывает в первую очередь с развитием тесного сотрудничества с официальными дилерами ОАО «КАМАЗ».

Ведущее рейтинговое агентство России «Эксперт РА», по итогам первого полугодия, поставило КАМАЗ ЛИЗИНГ в рэнкинге лизинговых компаний на 13-е место. Таким образом по сравнению с прошлым годом компания подскочила сразу на 16 позиций. Такой рывок в ранжировании ещё не наблюдался ни у одной лизинговой компании. Помимо входящие в первые позиции рэнкинга компании многопрофильные, тогда как «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» специализируется только на продаже автомобилей КАМАЗ.

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.