Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


29.01.2020

ТракХолдинг подтвердил звание официального дилера №1 по технике КАМАЗ в Москве и Московской области по итогам 2019 года



 

Уважаемые клиенты!

Мы рады вам сообщить, что компания ТракХолдинг в очередной раз стала официальным дилером №1 по продажам КАМАЗ в московском регионе по итогам 2019 года. Наши менеджеры реализовали большую часть новой техники КАМАЗ, зарегистрированной в Москве и области по результатам статистики постановки на учет коммерческой техники за прошедший год.

 

 

Компания ТракХолдинг смогла продать такое количество машин в 2019 году благодаря тому, что каждый клиент, обратившийся к нам, всегда получал подробную квалифицированную консультацию по нужному товару, а также по возможностям покупки техники КАМАЗ в лизинг или кредит от наших менеджеров, не первый год работающих в компании и имеющих бесценный  опыт за плечами. Они также оказывали полное сопровождение сделки от звонка до получения техники на наших стоянках.

В этом им помогали наши механики, подготовившие все проданные самосвалы, тягачи и различную спецтехнику КАМАЗ для передачи нашим клиентам. Также помог отдел закупок, который смог поддерживать в наличии на складе востребованную технику по выгодным ценам.

Нельзя недооценивать и труд каждого сотрудника компании: бухгалтера, который быстро оформлял документы по отгрузке, работников колл-центра, которые принимали звонки клиентов, сотрудников отдела маркетинга, которые разрабатывали акции и специальные предложения по технике КАМАЗ с подарками клиентам, и всех-всех-всех, кто внес свой вклад в общий результат компании.

Только благодаря слаженной работе всех звеньев этой цепи нам удалось не просто повторить достижения 2018 года, но и побить свои рекорды! Отрыв ТракХолдинг от Дилера №2 в прошлом году (2019) в разы больше, чем был в предшествующем ему (2018).

 

 

Мы намерены, не сбавляя оборотов, продолжить свой рост в 2020 году, чтобы в очередной раз с гордостью сообщить вам, что мы лидеры!

Поздравляем наших клиентов и коллег, причастных к этому нашему успеху!

Работайте с лучшими!

 

 8(800)200-52-51

 

Получить консультацию

 

Смотрите также:

Полный каталог техники
Все спецпредложения

 

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.