Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


30.08.2012

Наибольший интерес у посетителей выставки, представляющих строительные организации, вызвал семи кубовый автобетоносмеситель на шасси КАМАЗ 65115 - 58147A. Этот автомобиль оснащён двигателем КАМАЗ-740.62 мощностью 280 л.с., удовлетворяющий требованиям третьего европейского экологического стандарта, с установленной девятиступенчатой коробкой переключения передач КАМАЗ-152.

Автобетоносмеситель 58147A предназначен как для приготовления бетонной смеси на месте использования, так и доставке готового бетона до потребителя с сохранением его свойств в пути. Бетоносмеситель оснащается итальянским планетарным редуктором, который обеспечивает надёжность работы привода смесителя. Управление топливным насосом высокого давления осуществляется при помощи гибкого троса возвратно-поступательного движения. На заказ возможна установка термоизоляции для работы при температурах до минус сорока градусов по Цельсию.

На сегодняшний день, модель автомобильного бетоносмесителя 58147А одина из самых выгодных на строительном рынке РФ по соотношению «цена-качество».

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.