Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


26.01.2012

«ТЗА» подвёл годовые итоги


Как отметила коммерческий директор «ТЗА» Алла Кийко, все планы по продажам и выпуску готовой продукции успешно выполнены. За год предприятие продало продукции на сумму 960 миллионов рублей, что двукратно превышает объёмы 2010 года.

Наибольшее увеличение объёмов продаж отмечено в сегменте бетонотранспортной техники. Автобетоносмесители увеличили объёмы продаж в четыре раза, а автобетононасосы в два раза. Этому способствовало после кризисное оживление строительного сектора и поддержка ОАО «КАМАЗ».

При поддержке ТФК «КАМАЗ» и Маркетингового департамента ОАО «КАМАЗ» удалось значительно укрепить лояльность к бренду «ТЗА». А совместные усилия с «Внешнеторговой компанией ОАО «КАМАЗ» позволили расширить доли на рынке Кубы.

В 2011 году наибольший спрос вызвали автобетононасосы и автобетоносмесители. Последствия пожаров в 2010 году вызвали рост в сегменте противопожарной техники. В номенклатуре автобетоносмесителей появились две новые модели семикубовый миксер на рестайлинговом шасси КАМАЗ 65115 и шестикубовый автомиксер на полноприводном шасси КАМАЗ 43118. Положительно принял рынок и на обновление серии автобетононасосов на шасси КАМАЗ - «TZA-Waitzinger» (с длиной стрел 47, 42 и 37 метров).

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.