Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


13.08.2015

В МЧС России поступили новые грузовики КАМАЗ


Министерство чрезвычайных ситуаций Российской Федерации получило крупную партию автомобилей КАМАЗ.

По условиям контракта, автомобили КАМАЗ должны были прибыть в МЧС не раньше августа-сентября, однако Министерство получило первую партию техники уже в конце июля.

В кратчайшие сроки, в соответствии с особыми требованиями заказчика, было выпущено 46 грузовиков КАМАЗ-65117-RG, а также три автопоезда в составе тягачей КАМАЗ-65225-RG вместе с полуприцепами ЧМЗАП-99904. Первостепенное предназначение данной автотехники - транспортировка срочных грузов. Примечательно, что эти модели оснащены 9-литровым двигателем Cummins серии ISLe 340/375, превосходно зарекомендовавшим себя в наиболее сложных условиях эксплуатации, а также комплексом специального навигационно-связного бортового оборудования КУРС.

Помимо прочего, данные автомобили оснащены дополнительными опциями для комфортной и удобной работы экипажа, также в этих КАМАЗах реализована возможность оперативно транспортировать грузы, несмотря на погодные условия и особенности ландшафта.

Как стало известно, грузовики от компании КАМАЗ, поступившие в МЧС РФ, будут служить в разных подразделениях МЧС по всей территории нашей страны: в Московской и Ростовской области, в Москве, Брянске, Твери, в Республике Адыгея, Крыму, Карачаево-Черкесии.

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.