Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


07.03.2012

В честь такого события на КАМАЗ приехали топ-менеджеры немецкой компании Zahnrad Fabrik, являющейся партнёром ОАО «КАМАЗ» в совместном предприятии «ЦФ КАМА» (г. Набережные Челны). Гостей сопровождал генеральный директор КАМАЗа Когогин Сергей. Гости осмотрели выставку, открытую в Научно-техническом центре «КАМАЗ», на которой представлены компоненты подвески, рулевая система и привода производящиеся на «ЦФ КАМА».

После того как Сергей Когогин произнёс приветственную речь, региональный директор по сбыту «Цанрад Фабрик Фридрихсхафен» Энгль Вернер ознакомил присутствующих с грузовой приводной техникой. Так же была презентована приводная техника для модулей силовых передач и автобусов. На выставке гости смогли ознакомится с образцами мостов, амортизаторов, модулей шасси, системы управления ZF, а так же с данными по раздаточной коробке.

За время своей работы СП «ЦФ КАМА» сумело добиться отличных финансовых и производственных показателей. За прошлый год через ОАО «КАМАЗ» реализовано чуть менее 15 тысяч коробок передач, которые произвело ООО «ЦФ КАМА». Оборот предприятия составил 64 миллиона евро. В этом году планируется увеличить производство коробок передач - до 22 тысяч единиц.

{photoalbum id=86 name="КАМАЗ_-_день_ZF" }


Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.