Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


21.05.2015

Визит Максима Топилина на «КАМАЗ»


Цель приезда министра – посмотреть, как в компании осуществляется организация временной занятости и опережающего обучения камазовцев. Напомним, «КАМАЗу» в рамках антикризисного плана правительства РФ из федерального бюджета выделено 936 млн. 83 тыс. рублей, которые должны быть использованы на финансирование общественных работ и программ обучения и переквалификации работников предприятия. Каждую неделю в общественных работах «КАМАЗа» участвует порядка 16 тысяч рабочих. 

В составе делегации – премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков, министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова и директор Департамента занятости населения Министерства труда и социальной защиты РФ Михаил Кирсанов. Встретили гостей генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, представители топ-менеджмента компании и городской администрации. 

В программе пребывания – визит на Завод двигателей, где членам делегации продемонстрировали Фабрику процессов. Поскольку визит министра совпал с днём простоя на «КАМАЗе», он смог лично оценить организацию временных работ. Гости посетили Научно-технический центр компании, где ознакомились с новым модельным рядом автомобилей КАМАЗ. 

В завершение состоялись переговоры с руководством «КАМАЗа», на которых были озвучены промежуточные итоги реализации программ временной занятости и опережающего обучения сотрудников ОАО «КАМАЗ».мм

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.