Уже более 10 лет в лидерах по продажам КАМАЗ

Официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и прицепной техники
№1 по продажам КАМАЗ в Москве и МО в 2023 году

ООО «ТракХолдинг» - официальный дилер КАМАЗ, МАЗ и производителей прицепной техники


01.08.2012

Водители автомобилей КАМАЗ показали себя


ЗАО «Спецнефтетранс» один из крупнейших клиентов ОАО «КАМАЗ», приобретающий технику для нефтегазовой отрасли, устроил уже третий этап конкурса-смотра, практической частью которого является фигурное вождение. В этот раз фигурное вождение осуществлялось на автомобилях КАМАЗ 65222. Всего принимало участие в конкурсе 14 водителей.

КАМАЗ-65222 это полноприводный самосвал с односкатной ошиновкой способный перевозить по бездорожью до 19,5 тонн сыпучих грузов. На конкурсе участвовали КАМАЗы 65222 с рестайлинговой кабиной со сниженной вибрацией за счёт четырёхточечной подвески и повышенной плавностью хода. Для водительского сидения использована пневмоподвеска Grammer. Приборная панель американо-российской компании AMETEC соответствует мировому уровню. На автомобиль установлен четырёхсотсильный двигатель КАМАЗ-740.63-400 третьего экологического класса. Система топливоподачи с электронным управлением от компании Common Rail. На автомобиле установлена 16-ступенчатая коробкой передач ZF и усиленная раздаточная коробка ZF Passau VG2000/300.

Изначально КАМАЗ-65222 создавался для умеренного и тропического климата, но в ходе эксплуатации выяснилась его пригодность для использования в условиях Крайнего Севера. Самосвал прост в обслуживании, надёжен, хорошо ведёт себя на бездорожье и в заболоченной местности. На сегодня он является одним из самых лучших предложений на авторынке России.

Во время развлекательной части своё мастерство продемонстрировал и победитель недавно прошедшего ралли-марафона «Шёлковый путь-2012» экипаж Мардеева Айрата.

Другие новости

Оставьте заявку -
мы свяжемся с Вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.